Uus ePrisma testversioon on avalik. Tule ja testi meie tulevast epoodi (hetkel veel tellida ei saa) ning anna tagasisidet. Töötame kõvasti, et avada võimalus toodete tellimisele ja pakkuda muid funktsioone! 🙂
Kõik grillimiseks vajalik ühest kohast! Vaata grillimise tooteid siit 🍖♨️🔥🥩🥓🍳 Ajavahemikus 29.04-30.04 toome kaubad sulle koju kõigest 2,00€ eest!
Hea ePrisma klient! 01.05 on kojuveo teenus suletud. Palume vabandust võimalike ebamugavuste pärast.

Что такое ePrisma?

ePrisma – это интернет-среда Prisma, в которой представлена большая часть ассортимента продовольственных товаров и товаров первой необходимости магазинов Prisma. В ней можно присоединиться к популярной программе лояльности для постоянных клиентов Prisma Konto, а в качестве новой услуги мы предлагаем возможность совершать покупки в интернет-магазине. ePrisma удобно пользоваться посредством компьютера, смартфона или планшета.

ePrisma как интернет-магазин
Сейчас в ePrisma отображаются повседневные продовольственные товары и товары первой необходимости.

Мы постоянно добавляем в ассортимент и продукцию других товарных групп. Поначалу укомплектованные в ePrisma заказы можно получить в электронной кассе Sikupilli Prisma, на которой указан логотип ePrisma.

Совершать покупки в ePrisma могут все желающие, но больше возможностей мы предлагаем клиентам, которые вошли в среду с помощью своего Prisma Konto. Регистрируясь при входе в ePrisma, Вы можете сохранить наименования своих любимых товаров, зафиксировать список покупок, чтобы затем пользоваться им и менять его по желанию. На основании ранее сделанных заказов зарегистрированных пользователей ePrisma сможет составлять персональные рекомендации, показывать льготные предложения и выполнять другие полезные функции.

Prisma Konto
В ePrisma можно подключиться и к программе для постоянных клиентов Prisma Konto. Вы сможете следить в интернете за сальдо Konto, уровнем бонуса текущего месяца и получать информацию об устаревающих бонусных пунктах. Konto окажется еще полезнее, если все семья объединит свои покупки в учетной записи главного пользователя. Если вы будете набирать бонусные пункты вместе, сумма покупок вырастет и перейдет на следующий уровень быстрее – так вы сэкономите намного больше.

ePrisma и будущее
ePrisma – не окончательно готовое решение, услуга постоянно развивается.

Для нас очень важна обратная связь пользователей. Поделитесь своим опытом покупок в ePrisma, заполнив форму обратной связи на сайте – так мы узнаем, что вам нравится, а что мы могли бы улучшить.

Создадим вместе ePrisma, полезную Вам и Вашей семье!