Uus ePrisma testversioon on avalik. Tule ja testi meie tulevast epoodi (hetkel veel tellida ei saa) ning anna tagasisidet. Töötame kõvasti, et avada võimalus toodete tellimisele ja pakkuda muid funktsioone! 🙂
Kõik grillimiseks vajalik ühest kohast! Vaata grillimise tooteid siit 🍖♨️🔥🥩🥓🍳 Ajavahemikus 29.04-30.04 toome kaubad sulle koju kõigest 2,00€ eest!
Hea ePrisma klient! 01.05 on kojuveo teenus suletud. Palume vabandust võimalike ebamugavuste pärast.

Выбор магазина

Прежде чем начать делать покупки выберите подходящий магазин, ассортимент которого будет отображаться на сайте. Для пользования услугой «Закажи и забери» выберите такой магазин, который ее предлагает. Выбрать магазин можно в двух различных местах.

Наведите курсор на отображаемое сверху название магазина и выберите в меню «Поменять магазин».

Support121RU

Support71RU

Магазин можно найти и по названию, для этого замените в выпадающем меню строку «Найти продукты» на «Найти магазины» и введите название желаемого магазина.

Support131RU

Добавленные избранные магазины вы можете увидите, кликнув на кнопку «Избранные магазины».

Support61RU

Если обнаружите, что при составлении списка покупок выбран магазин, не предлагающий услугу «Закажи и забери», а вы хотели бы ей воспользоваться, то процесс заказа начинать заново не требуется. Подходящий магазин можно выбрать и задним числом, однако следует учитывать, что ассортимент нового магазина может отличаться от ассортимента прежнего. При выборе нового магазина система автоматически проверит, доступны ли в данный момент имеющиеся в списке покупок товары в выбранном магазине. Если товар отсутствует, его можно будет с легкостью заменить схожим товаром или удалить из списка покупок.